К основному контенту

Наши впечатления о премии BEST in URAL 2018.



29 октября руководители и менеджеры отделов реализации Инкапри посетили премию уральского шоу бизнеса BEST in URAL. Это очень важное событие для ивенторов и отличная возможность познакомиться с артистами и новинками индустрии развлечений Урала. Отзывы инкаприотов о этом событии читайте здесь.

Алена Штин, директор агенства Инкапри:
Я всегда считала, что нам, event-индустрии УРФО, необходимо это событие. Мы присутствовали в количестве 13 человек, потому что нам важно знать какие шоу-коллективы, перфомансы, артисты есть на рынке нашего региона, видеть своими глазами их выступления, что они из себя представляют, делать выводы, брать для себя на заметку в каком формате можно использовать их номера. Я пришла с бизнес-целью, а получила массу удовольствия, насмеялась, отвлеклась от работы. Конечно, сотрудники Инкапри всегда будут посещать подобные события. Спасибо всем кто организовал данный проект.





Орехова Эльвира, дизайнер:
Мероприятие в общем и целом понравилось.Много интересных зон с играми, которые увлекут и подарят радость. Так же понравились фотозоны, кейтеринг с необычной подачей сока в пакетиках, ну и, конечно же, бар с восхитительным пуншем.Масса косплеев "пугали" и приводили в восторг: трансформеры, Капитан Джек Воробей со своей командой, шахматные фигуры, нимфы в цветах и многие другие. Впервые побывав на таком мероприятии, можно не только открыть для себя много нового и интересного, но и просто насладиться шоу.



Андреева Анна, руководитель отдела реализации:
Атмосферно, ярко и душевно.Настоящая еvent-феерия. Пишу с огромной благодарностью организаторам и пожеланием расти и совершенствоваться на благо Екатеринбургской event-индустрии.



Акимова Ольга, менеджер отдела реализации:
Я могу сказать, что здорово, когда есть премия, позволяющая посмотреть новых артистов, обменяться полезными контактами с подрядчиками, особенно круто, что на welcome можно прямо самой все попробовать и по достоинству оценить преимущества артистов или компаний. спасибо организаторам за эту возможность.

Рыбина Анастасия, менеджер отдела реализации:
Я давно хотела посетить подобное мероприятие, но всё как-то не получалось. Очень прикольно, что можно "в живую" оценить мастерство артистов, посмотреть их номера и костюмы. Особенно актуально в преддверии новогодних корпоративов, где каждый хочет что-то новенькое и интересное, чтобы удивить своих коллег и руководителей! Мне понравилось, что можно оценить своим взглядом не только артистов из Екатеринбурга, но и из других городов нашей области! Ведь мы стараемся охватить все регионы и выбрать лучших из лучших для наших клиентов!




Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Alfa Business Forum.

6 июня в Екатеринбурге состоялся Alfa Business Forum - мероприятие для малого и среднего бизнеса. Выступления спикеров затронули различные темы: барьеры коммуникации, управление командой, личный маркетинг, лидерство и др. Форум посетила руководитель отдела продаж «Инкапри» Чуркина Евгения :   «Мероприятие посещаю второй год, в основном из-за конкретного спикера, Романа Тарасенко . Помимо того, что он дает полезную информацию, он еще и преподносит ее в отличном лайтовом формате. Если судить о полезности мероприятия, то оно, в моем понимании, интересно , в большей мере, начинающим бизнесменам, тем, кто не успел еще "набить" своих собственных "шишек". Организация данного мероприятия всегда на определенном уровне стабильности. Очень понравилось в этом году приложение для нетворкинга , оно дало возможность познакомиться с хорошими и полезными людьми. Также хорошая идея интегрировать в зону нетворкинга зону подзарядки телефонов. Она пользовалась успехом, в

Премьера фильма «Текст» с Александром Петровым.

20 октября в Синемапарке (ТРЦ Алатырь) состоялся премьерный показ нового фильма Клима Шипенко «Текст», снятого по бестселлеру Дмитрия Глуховского. Известный актёр Александр Петров, сыгравший главную роль, лично представил фильм. Приезд актера вызвал небывалый ажиотаж, в холл кинотеатра - пообщаться и сфотографироваться пришло более 450 человек. Александр пригласил всех на премьеру фильма, и после просмотра каждый желающий смог задать актёру вопросы. Общение проходило в уютной камерной обстановке, люди стояли и сидели на полу, смеялись и шутили, сопереживали актёру и его герою. Больше часа зрители не отпускали актера, многим удалось сфотографироваться и получить заветный автограф.  Наше агенство взяло на себя обязанности по встрече и сопровождению актера, организацию питания и проживания, сопровождение на интервью.

Участие в «BTL FORUM - 2019» и награда «Прорыв года».

В этом году команда ИНКАПРИ приняла участие в  « BTL FORUM - 2019», который проходил в Сочи 25 - 27 мая. Агентство креативных событий ИНКАПРИ представлял Атвацит Ян - ведущий менеджер промо-отдела. В рамках форума были раскрыты такие темы, как: роль BTL в формировании бренда, сильный промо-состав, раскрыты проблемы в реализации BTL проектов, проведены маркетинговые игры на креатив. По результатам голосования ИНКАПРИ получили диплом победителя в номинации  «Прорыв года»  в своем федеральном округе.