К основному контенту

Учиться! Учиться! И еще раз учиться!



По работе нам приходится много переписываться с клиентами и подрядчиками. И мы считаем, что общение должно быть грамотным, без ошибок. Пределов совершенству нет, а поэтому учиться можно бесконечно. Мы собрали группу единомышленников, пригласили замечательного тренера, кандидата филологических наук и доцента Гончаренко Илью Георгиевича, и на еженедельной основе проводим уроки русского языка.

Учащиеся инкаприоты поделились своими впечатлениями и мыслями по этому поводу...

Штин Алена, генеральный директор:
«Для меня уроки русского крайне полезны. Раньше я писала быстро, не задумываясь как пишу, орфографию проверяла в Word. Теперь сразу вижу и свои ошибки, и сотрудников, стараюсь писать литературно грамотно, особенно обращаю внимание на пунктуацию.
Учитель у нас отличный, уроки проходят весело, интересно. Сложно выполнять правильно задания, и я ни разу еще не справилась, что вызывает спортивный интерес. Хочется новых испытаний и обидно отмечать новые ошибки.»

Андреева Анна, руководитель отдела реализации проектов:
«Я обращаюсь к записям с лекций, в переписке использую полученные знания. На следующих занятиях нам помогут и с написанием презентаций, что тоже будет очень полезно. Я довольно уровнем преподавания и манерой ведения лекции. Все четко, по делу, с пояснением, ответом на вопросы.»

Чуркина Евгения, менеджер отдела продаж:
«Все чудесно. Отличный преподаватель, говорим и учим важные и полезные моменты, то, что действительно может пригодиться.
Преподаватель чувствует, где есть трудности и акцентирует на них внимание. Очень нравится то, что к каждому занятию он готовится индивидуально и дает практические задания для проверки полученных знаний. Считаю уроки очень полезными.»

Самойлова Екатерина, руководитель отдела реализации проектов:
«Занятия по русскому языку для меня оказались очень полезными, так как можно задать вопросы эксперту и получить доступный емкий ответ. »


Казакова Юлия, полевой тренер:
«В силу обстоятельств была один раз с новым учителем. Общее впечатление положительное. Понравилась энергия и взаимопонимание во время урока. Доступное донесение информации. Самое главное - учитель наблюдает за процессом и собирает обратную связь с каждого присутствующего.»

Ткачева Мария, руководитель ATL-отдела:
«За время наших занятий мне удалось освежить свои познания в грамматике русского языка и даже подчеркнуть некоторые правила орфографии, на которые ранее я не делала такой важный акцент. Каждую тему и правило преподаватель помогает разобрать досконально, объясняет все грамотно и доходчиво, а если что-то все же непонятно, без всяких проблем может повторить и продлить время занятия до тех пор, пока данная проблема не будет решена, обычно это занимает пять-десять минут.»











Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Alfa Business Forum.

6 июня в Екатеринбурге состоялся Alfa Business Forum - мероприятие для малого и среднего бизнеса. Выступления спикеров затронули различные темы: барьеры коммуникации, управление командой, личный маркетинг, лидерство и др. Форум посетила руководитель отдела продаж «Инкапри» Чуркина Евгения :   «Мероприятие посещаю второй год, в основном из-за конкретного спикера, Романа Тарасенко . Помимо того, что он дает полезную информацию, он еще и преподносит ее в отличном лайтовом формате. Если судить о полезности мероприятия, то оно, в моем понимании, интересно , в большей мере, начинающим бизнесменам, тем, кто не успел еще "набить" своих собственных "шишек". Организация данного мероприятия всегда на определенном уровне стабильности. Очень понравилось в этом году приложение для нетворкинга , оно дало возможность познакомиться с хорошими и полезными людьми. Также хорошая идея интегрировать в зону нетворкинга зону подзарядки телефонов. Она пользовалась успехом, в

Премьера фильма «Текст» с Александром Петровым.

20 октября в Синемапарке (ТРЦ Алатырь) состоялся премьерный показ нового фильма Клима Шипенко «Текст», снятого по бестселлеру Дмитрия Глуховского. Известный актёр Александр Петров, сыгравший главную роль, лично представил фильм. Приезд актера вызвал небывалый ажиотаж, в холл кинотеатра - пообщаться и сфотографироваться пришло более 450 человек. Александр пригласил всех на премьеру фильма, и после просмотра каждый желающий смог задать актёру вопросы. Общение проходило в уютной камерной обстановке, люди стояли и сидели на полу, смеялись и шутили, сопереживали актёру и его герою. Больше часа зрители не отпускали актера, многим удалось сфотографироваться и получить заветный автограф.  Наше агенство взяло на себя обязанности по встрече и сопровождению актера, организацию питания и проживания, сопровождение на интервью.

Участие в «BTL FORUM - 2019» и награда «Прорыв года».

В этом году команда ИНКАПРИ приняла участие в  « BTL FORUM - 2019», который проходил в Сочи 25 - 27 мая. Агентство креативных событий ИНКАПРИ представлял Атвацит Ян - ведущий менеджер промо-отдела. В рамках форума были раскрыты такие темы, как: роль BTL в формировании бренда, сильный промо-состав, раскрыты проблемы в реализации BTL проектов, проведены маркетинговые игры на креатив. По результатам голосования ИНКАПРИ получили диплом победителя в номинации  «Прорыв года»  в своем федеральном округе.