К основному контенту

Тренинг «Эффективный руководитель: технологии и возможности»


27 и 28 января инкаприоты посвятили обучению и личностному росту. В нашем офисе прошел тренинг «Эффективный руководитель: технологии и возможности». Под руководством тренера мастерской технологий «Идея» Ольги Штань инкаприоты выполняли упражнения и отрабатывали навыки эффективного руководства в теории и на практике. Тренинг был полезным и информативным. Инкапри понимает, какой важной составляющей корпоративной культуры и серьезным шагом на пути к росту и успеху компании является обучение сотрудников. 
Если вы хотите последовать нашему примеру и провести такой тренинг для ваших сотрудников, обращайтесь в тренинг-центр Инкапри! С удовольствием организуем обучение под потребности вашего бизнеса и предоставим в аренду уютный тренинг-зал в центре города! 


А вот отзывы о тренинге некоторых из его участников…

Бумажников Роман, менеджер Промо-отдела: «В первый день, первая часть тренинга, была "сухой", лично для меня, было желание отказаться от второго дня, но вторая часть тренинга была совершенно не похожа на первую, была озвучена информация, которая изменила мой взгляд на рабочий подход.
Второй день - был самым интересным из всего тренингого цикла. Было много практических заданий, которые помогли закрепить информацию, предоставленную в первый день, было много дискуссий, благодаря которым мы выходили из зоны комфорта и смотрели на одну и ту же ситуацию с разных сторон. Много общались с коллегами, работали командами, что привело к тому, что мы учились работать именно командой, а не отдельным сотрудником, который "распыляется" на все и всех.
Тренингом остался доволен».

Казакова Юлия, полевой тренер: «Хочу сказать, что это был лучший тренинг, на котором я была! Невероятно приятный, профессиональный и грамотный коуч, держала все два дня аудиторию во внимании и поддерживала интерес. Информация подавалась легко и хорошо воспринималась. Было много поддержки на протяжении всего тренинга и участия в жизни каждого участника. Все очень понравилось».

Котыхова Евгения, ведущий менеджер отдела реализации: «Очень благодарна Инкапри за возможность пройти этот тренинг и за выбор тренера. Второй день я с удовольствием бежала на тренинг. Ольга очень живо и интересно преподаёт, с примерами из реальной жизни. И главное - информация рабочая, можно сразу применять:)
Групповые практические занятия раскрыли коллег с разных сторон, было интересно взаимодействовать в нестандартных условиях. Для меня тренинг- это всегда выход из зоны комфорта, но тут он был очень приятным, наполненный инсайтами».

Анна Андреева, руководитель отдела реализации проектов: «Это один из лучших тренингов, на котором я была. Интересный и действительно полезный, думаю, со временем добавится ещё и слово эффективный, когда то, что было понято и принято к размышлению, начнет работать в жизни. Информация подавалась так, что запускались механизмы самоанализа и инсайты случались прямо в режиме реального времени. Новыми глазами смотришь на ежедневные процессы твоей рабочей повседневности и многое становится понятней».








Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Alfa Business Forum.

6 июня в Екатеринбурге состоялся Alfa Business Forum - мероприятие для малого и среднего бизнеса. Выступления спикеров затронули различные темы: барьеры коммуникации, управление командой, личный маркетинг, лидерство и др. Форум посетила руководитель отдела продаж «Инкапри» Чуркина Евгения :   «Мероприятие посещаю второй год, в основном из-за конкретного спикера, Романа Тарасенко . Помимо того, что он дает полезную информацию, он еще и преподносит ее в отличном лайтовом формате. Если судить о полезности мероприятия, то оно, в моем понимании, интересно , в большей мере, начинающим бизнесменам, тем, кто не успел еще "набить" своих собственных "шишек". Организация данного мероприятия всегда на определенном уровне стабильности. Очень понравилось в этом году приложение для нетворкинга , оно дало возможность познакомиться с хорошими и полезными людьми. Также хорошая идея интегрировать в зону нетворкинга зону подзарядки телефонов. Она пользовалась успехом, в

Премьера фильма «Текст» с Александром Петровым.

20 октября в Синемапарке (ТРЦ Алатырь) состоялся премьерный показ нового фильма Клима Шипенко «Текст», снятого по бестселлеру Дмитрия Глуховского. Известный актёр Александр Петров, сыгравший главную роль, лично представил фильм. Приезд актера вызвал небывалый ажиотаж, в холл кинотеатра - пообщаться и сфотографироваться пришло более 450 человек. Александр пригласил всех на премьеру фильма, и после просмотра каждый желающий смог задать актёру вопросы. Общение проходило в уютной камерной обстановке, люди стояли и сидели на полу, смеялись и шутили, сопереживали актёру и его герою. Больше часа зрители не отпускали актера, многим удалось сфотографироваться и получить заветный автограф.  Наше агенство взяло на себя обязанности по встрече и сопровождению актера, организацию питания и проживания, сопровождение на интервью.

Участие в «BTL FORUM - 2019» и награда «Прорыв года».

В этом году команда ИНКАПРИ приняла участие в  « BTL FORUM - 2019», который проходил в Сочи 25 - 27 мая. Агентство креативных событий ИНКАПРИ представлял Атвацит Ян - ведущий менеджер промо-отдела. В рамках форума были раскрыты такие темы, как: роль BTL в формировании бренда, сильный промо-состав, раскрыты проблемы в реализации BTL проектов, проведены маркетинговые игры на креатив. По результатам голосования ИНКАПРИ получили диплом победителя в номинации  «Прорыв года»  в своем федеральном округе.