К основному контенту

У нас месяц благотворительности

Не оставайтесь равнодушными!

24 сентября мы, коллектив РА "Инкапри", приглашаем Вас присоединиться к массовому выезду в Центр реабилитации животных для помощи в уборке территории и выгуле питомцев.
Если у вас не найдётся для этого времени, вы можете помочь финансово, ведь животные нуждаются в корме, лекарствах и многом другом.
Им действительно нужна наша помощь!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Alfa Business Forum.

6 июня в Екатеринбурге состоялся Alfa Business Forum - мероприятие для малого и среднего бизнеса. Выступления спикеров затронули различные темы: барьеры коммуникации, управление командой, личный маркетинг, лидерство и др. Форум посетила руководитель отдела продаж «Инкапри» Чуркина Евгения :   «Мероприятие посещаю второй год, в основном из-за конкретного спикера, Романа Тарасенко . Помимо того, что он дает полезную информацию, он еще и преподносит ее в отличном лайтовом формате. Если судить о полезности мероприятия, то оно, в моем понимании, интересно , в большей мере, начинающим бизнесменам, тем, кто не успел еще "набить" своих собственных "шишек". Организация данного мероприятия всегда на определенном уровне стабильности. Очень понравилось в этом году приложение для нетворкинга , оно дало возможность познакомиться с хорошими и полезными людьми. Также хорошая идея интегрировать в зону нетворкинга зону подзарядки телефонов. Она пользовалась успехом, в

Премьера фильма «Текст» с Александром Петровым.

20 октября в Синемапарке (ТРЦ Алатырь) состоялся премьерный показ нового фильма Клима Шипенко «Текст», снятого по бестселлеру Дмитрия Глуховского. Известный актёр Александр Петров, сыгравший главную роль, лично представил фильм. Приезд актера вызвал небывалый ажиотаж, в холл кинотеатра - пообщаться и сфотографироваться пришло более 450 человек. Александр пригласил всех на премьеру фильма, и после просмотра каждый желающий смог задать актёру вопросы. Общение проходило в уютной камерной обстановке, люди стояли и сидели на полу, смеялись и шутили, сопереживали актёру и его герою. Больше часа зрители не отпускали актера, многим удалось сфотографироваться и получить заветный автограф.  Наше агенство взяло на себя обязанности по встрече и сопровождению актера, организацию питания и проживания, сопровождение на интервью.

Победа "Инкапри" в XII крупнейшем всероссийском конкурсе НПП "Дни выбора BTL агентств - 2020".

Агентство "Инкапри" одержало знаковую победу в XII крупнейшем всероссийском конкурсе НПП "Дни выбора BTL агентств - 2020". Нас отметили, поддержали и порекомендовали как надежного представителя btl-индустрии и лучшее агентство в своем регионе, с которым комфортно работать!